ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Обязан ли налогоплательщик информировать налоговые органы об открытии корпоративных карточных счетов?

Да, налогоплательщик обязан информировать налоговые органы об открытии корпоративных карточных счетов в соответствии с подпунктом 1 пункта 2 статьи 23 Налогового Кодекса России.

Это подтвеждает и постановление Президиума ВАС РФ от 21.09.2010 № 2942/10.

В наших Ответах бухгалтеру насчитывается 49 ответов на (порой каверзные :)) вопросы. Если Вы не нашли интересующего Вас ответа на Ваш вопрос, то можете прислать нам свой вопрос и по мере сил мы постараемся Вам ответить!

Также хотим отметить, что вопросы-ответы постоянно пополняются... и если Вы не нашли искомого ответа сегодня, есть вероятность найти интересующую информацию позже!





Для бухгалтера
Решения на платформе 1с 8.1/8.2
1с:Бухгалтерия